Консультации / Педиатрия

Потеря веса и не съедает положеную порцию смеси

Ребенок перестал съедать положенную норму смеси за одно кормление. Родились 31-32 нед с весом 2050. Первый месяц набрали 1 кг тк бвли на гв. Во время второго были на св, но набрали тоже 1 кг. Ближе к третьему перешли полностью на ив и съедали по 120 мл за комление. В 1 месяц нам выписали урсофальк тк был повышен билирубин с него начались запоры колики и ребеночек перестал кушать полный объем. В 3 мес весили 4900. На протяжении с 3 - 4 месяц лялька стала есть 30 40 мл смеси дальше крики плач и отказ от еды ближе к 4 мес стал есть 60 мл. В итоге в весе прибыли 0 и потеряли даже 5 гр. На данный момент едим смесь козочка. Как накормить кроху. Некоторые педиаторы говорят вливать силой
Здравствуйте. Необходимо увеличить частоту кормлений, обсудите с педиатром возможность назначения препаратов L-карнитина. С уважением Савицкая Ирина