Консультации / Отоларингология

Фронтит синусит восполение тройничного нерва

Здравствуйте!Год назад начались боли с правой стороны лица: ,,болел лоб, брови,в глазах тяжесть и боль.Ходила к отолорингологу и показала рендген, и там было написано, что у меня фронтит и гайморит, но отоларинголог отправила меня к неврологу и поставили диагноз ,,восполение тройничного нерва''. Пропила антибиотики, боль ушла, но все равно чувствую тяжесть в глазах и зрение резко ухудшилось. Kогда поворачиваюсь в правую сторону или наклоняюсь, возникает чувство как-будто в носовой части что-то давит и затекает, но выделения из носа нет дышу свободно.Иногда чувствую колющие боли с правой стороне уха,голова все время в тумане, нарушена координация движения . Дайте пожайлуста совет как справиться с проблемой.Спасибо!
Так долго ни один синусит протекать не может! Чтобы снять этот диагноз Вам нужно повторить рентгенографию околоносовых пазух. Вероятнее всего, заболевание у Вас, судя по симптоматике, носит неврогенный характер.