Консультации / Гинекология

Стенки кишечника повышенной эхогенности у плода на 33 нед

На 33 нед беременности прошла плановое узи в кт в описании было указано стенкт кишечника повышенной эхогенности. До этого все узи были в норме последнее было сделано в 28 недель. Торч инфекции ВПГ 1:3200 ЦМВ 1:100. Остальных инфекций нет. Чем это может грозить ребенку??Врач даже не обратила на это внимания на приеме.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Так как все остальные признаки УЗИ в норме, данный признак не является критичным и может проходить самостоятельно на вашем сроке беременности. Поводов для беспокойства нет.