Консультации / Педиатрия

Слизь в стуле

Ребенку 6 мес.На гв.Появилась слизь в стуле.По результатам анализов рн6,0,обнаружена слизь.Все остальные показатели в норме.Опасно ли это и какое лечение предстоит?
Здравствуйте! Надо сдать анализ кала на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам. И сразу же присылайте результат мне. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся