Консультации / Лекарственные препараты

Глазные капли и проблема с глазом

У меня проблема с левым глазом. В левом углу левого глаза, я вижу точку полупрозрачную, которая пульсирует, также иногда она может быстро и беспорядочно в углу глаза двигаться. . Мне выписали капли: эмоксипин и левомицетин. Капать 3 раза в день. Можно ли их совмещать, если в инструкции эмоксипина написано не следует смешивать с другими лекарственными растворами?
Добрый день! Имеется ввиду, что не нужно капать одномоментно. Вы можете закапать одни капли, затем через час другие.
А у каплей левомицетин в инструкции написано: Для предупреждения усиления угнетающего влияния на кровотворение не рекомендуется совместное применение с сульфаниламидными препаратами. . А эмоксипин является сульфаниламидным?