Консультации / Гинекология

Прием ок

Здравствуйте. На какой день приема можно перестать предохраняться после приема Джес? До этого ничего не принимала, начала прием в первый день, все по часам. После третьей таблетки был незащищённый па. Есть ли уже контрацептивный эффект?
Здравствуйте! Это прописано в инструкции-первые 7 дней следует предохраняться