Консультации / Урология

Проблема с простатитом

Здравствуйте доктор! Недавно был на стационарном лечении простатита, пролежал неделю, с диагнозом хронической простатит в стадии обострения. В туалет хожу , ходил нормально, были боли в промежности и проявляются сейчас после лечения. Во время лечения лечащий врач делал массаж простаты, проще стало чуть лучше. На последний день врач взял мазок. Прикрепляю вам результат анализа. Хотели бы узнать ,что это значит? Расскажите пожалуйста серьезно ли это для простатита? Венерическими заболеваниями не болел. С уважением Дмитрий.
К вопросу приложено фото
Мы обычно не доверяем такое ему анализы и делаем повторное анализ так как этот микроб встречаются в основном на руках