Консультации / Наркология

Баклофен

Здравствуйте. принимаю год баклофен. скоро получать права решил завязать. вопрос такой определяется он в моче или нет? если да то сколько он будет выходит с организма? за ранее спасибо
Здравствуйте! Баклофен может давать ложноположительный результат на барбитураты в течение, примерно, 3 недель с последнего приема. С уважением, врач- нарколог Загромов Евгений Александрович