Консультации / Гематология

Гемостаз в 3м триместре беременности

Здравствуйте! Сейчас нахожусь на 31 неделе беременности. В 28 недель делала допплерометрию и обнаружилось небольшое отклонение в артериях пуповины 1,35/1,22 (верхняя граница нормы/норма). Еще смущает, что ребенок сильно шевелится по ночам. Врач УЗД сказала, что это может свидетельствовать об отклонениях в гемостазе. Принимаю поливитамины Фемостон, утрожестан 400, эутирокс 12,5мкг. Нужно ли в моем случае принимать дополнительные препараты или результат в пределах нормы на моем сроке? И можно ли говорить об анемии при пониженных показателях гемоглобина и гематокрита, при этом железо в норме 9,8 (8,8-27мкмоль/л)?
К вопросу приложено фото
Да, при таких показателях желательно проколоть клексан 0,2 мл/сутки - это минимальная доза - 10 дней и принимать Магне В6-форте. Степень нарушения маточно-плацентарного кровотока минимальна. Остальные показатели по крови не критичны для 3 триместра.
Спасибо за ответ, Виктор Геннадьевич! Клексан колоть курсами или достаточно однократного 10дневного введения до родов?
клексан курсами по 10 дней!