Консультации / Урология

Абактериальный простатит

Здравствуйте, у меня такая проблема,после того как проболел ангиной, во время секса, происходит прождевременное семяизвержения. Сходил к урологу сдал анализы, УЗИ. И врач поставил диагноз абактериальный простатит. Он мне назначил 10 дневное лечение. Антибиотики и процедуры: Цифран ОД1000 20дней Индометацин свечи 10дней, Лонгидаза 3000МЕ 10дней (через день), Алфупрост МР0,01 месяц по одной, Озонотерапия 10 дней, Галавит 100мг 10дней, Интрамаг, массаж простаты 10 дней. У меня вопрос, мне всё это нужно сделать все за 10 дней по словам врача, нужно ли это всё? Или он просто хочет с меня денег срубить, т.к. этот комплекс стоит около 30тыс. У меня сейчас нету столько денег, что делать? Может как то это разделить или что то не нужно делать? А вылечиться хочется побыстрее!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если хотите вылечиться быстрее, логично лечиться комплексно. Дать оценку, на сколько Вам все это нужно не могу, потому что Вас не осматривала.