Консультации / Урология

Абактериальный простатит

Здравствуйте, у меня такая проблема,после того как проболел ангиной, во время секса, происходит прождевременное семяизвержения. Сходил к урологу сдал анализы, УЗИ. И врач поставил диагноз абактериальный простатит. Он мне назначил 10 дневное лечение. Антибиотики и процедуры: Цифран ОД1000 20дней Индометацин свечи 10дней, Лонгидаза 3000МЕ 10дней (через день), Алфупрост МР0,01 месяц по одной, Озонотерапия 10 дней, Галавит 100мг 10дней, Интрамаг, массаж простаты 10 дней. У меня вопрос, мне всё это нужно сделать все за 10 дней по словам врача, нужно ли это всё? Или он просто хочет с меня денег срубить, т.к. этот комплекс стоит около 30тыс. У меня сейчас нету столько денег, что делать? Может как то это разделить или что то не нужно делать? А вылечиться хочется побыстрее!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если хотите вылечиться быстрее, логично лечиться комплексно. Дать оценку, на сколько Вам все это нужно не могу, потому что Вас не осматривала.
Консультация врача уролога на тему «Абактериальный простатит» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 19 декабря 2018
О консультанте