Консультации / Сексология

Не могу достичь оргазма

Мне 19, половой жизнью живу уже около 3х лет, и никогда от секса не испытывала приятных ощущений, во время процесса только чувствовал напряжение и мечтала, чтобы все быстрее закончилось. Сейчас начала встречаться с молодым человеком, люблю его, хочу и в психологическом и в физическом плане, секс с ним приятен, но оргазма никак достичь не могу. Он очень старается, делает все, что чтобы предоставить мне удовольствие. Маструбацию я пробовала, но от ласк самой себя совершенно ничего не испытываю, когда это делает он, мне приятно, тело немного сводит дрожью, появляется какое-то непривычное ощущение, но дальше этого не заходит. Он говорит, что чувствует, что я уже вот-вот подхожу к тому, чтобы кончить, но потом все резко обрывается. Мой молодой человек расстраивается и переживает из-за этого, и я боюсь, что такими темпами его чувства ко мне просто напросто остынут и я его потеряю. Что можно сделать в этой ситуации? Может есть какие-нибудь препараты повышающие женское либидо?
Здравствуйте! Сначала попробуйте достичь оргазма самостоятельно. Очень рекомендую книги Эмили Нагоски "Как хочет женщина: мастер-класс по науке секса", там есть подробная инструкция про оргазм, мастурбацию. Женщина может достичь оргазма только от стимуляции клитора, потому вам нужно изучить его и как себя стимулировать) обязательно только смазку используйте и включите свое эротическое воображение)) Вам сначала нужно самой понять и ощутить, что такое оргазм, а потом уже приходить к сексу с партнером. То, что ваш партнер расстраивается и переживает говорит о каких-то его переживаниях, ему с чем-то сложно справиться. С чем - это неясно, можете у него спросить. Но это немного странным кажется, если вы не получаете оргазм, почему расстраивается он?!