Консультации / Дерматология и косметология

Появилось пятно вокруг родинки

Добрый вечер,сегодня,вокруг плоской маленькой родинки обнаружило выпуклое пятно,напоминающее лишай.Я очень напугана,у меня паника,что это может быть,и что делать?прошу помогите(фото прилагаю)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вы сделали нерезкое фото. Плохо видно. На первый взгляд ничего страшного. Но, для уточнения диагноза я рекомендую сходить на очную консультацию к дерматологу.