Консультации / Стоматология

Трещины и порез на языке

Здравствуйте можете помочь что мне еще сделать незнаю лечились антибиотики после весь язык стал в трещинах и на одной половине образоваться порез он болит при надавливаний и такое ощущение что болит та сторона щей и горло где этот порез трещины щиплет все анализы хорошие была у стоматолога он говорит не чего страшного все само пройдет но не проходит чем я только не лечили я очень переживаю даже думаю уже много не может быть рак помогите советом что еще сделать пожалуйста
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, необходимо сделать анализ на флору полости рта