Аллергия или что то ещё

анонимно, женщина, 31 год
Здравствуйте. Когда сыну исполнилось два месяца начались проблемы корка растущая на голове появилась и на бровях. Через месяц жуткая аллергия. Пили фенистил и мазала ему Адвантан.После приёма коров.молока щеки, локти, колени и многие другие участки тела становились красные бугорками. Дерматолог только выписывала Адвантан и Фенестил. Сейчас сыну 4 года ходит в сад. Аллергия в ближайшие полтара года выходила пару раз,но у него постоянно сопли и кашель. А вот как неделю появилась корка на голове. Он рачсесал правда. Сегодня дала супрастин. Может это быть аллергия или это что то другое. К врачу записались на четверг, как помочь ребёнку? Фото прикладываю. Заранее спасибо большое.

Отвечает Адалёва Алёна Сергеевна
врач-аллерголог
У ЛОР-врача были? Диета безмолочная?

анонимно
В саду ест все.как все. Дома молока не даю. Это не может быть лишай.

Адалёва Алёна Сергеевна
Через интернет не видно, лишай это или нет. Обратитесь к врачу очно. По Вашим словам получается. что безмолочную диету ребёнок не соблюдает.