Консультации / Терапия

Общий анализ крови

Добрый день! Помогите пожалуйста расшифровать общий анализ крови, все ли в норме? В последнее время очень часто чувствую, что не хватает воздуха и постоянная рассеянность, нет ясности в голове, более года назад были тяжелые роды, потеряла много крови, вливали плазму, гемоглобин упал до 60, постоянные простудные болезни и появились кондиломы,что делать? Может посоветуете, что можно принимать для поднятия иммунитета? Спасибо заранее!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Пройдите консультацию иммунолога и эндокринолога. Кроме тех обследований, которые назначат данные врачи, желательно сдать кровь на ферритин, ОЖСС, сывороточное железо, витамин В9 и В12, витамин Д.
Спасибо большое за консультацию! А общий анализ в норме?
Здравствуйте. В Вашем анализе крови нет отклонений , с учетом предоставленных лабораторией норм. Но, с учётом Ваших жалоб- Вас нужно непосредственно смотреть, плюс , обследовать. Если рассеянность реально присутствует, то еще нужен осмотр невролога. По поводу анализов, которые написал- с учетом предоставленного Вами анамнеза- нужно видеть, что эти показатели в порядке.