Консультации / Психология и психиатрия

молодая пара, непонимание

Добрый день, мне 23 года, работаю.. Со своей невестой уже 2 года вместе, по началу было все отлично как говорится душа в душу жили, но после 6-7 месяцев отношений, возник конфликт. В результате которого была явная вина девушки, мы перестали общаться на 1-2 дня, после чего я подошел извинился сам! для сохранения отношений, за ее проступок... затем это повторилось еще раза 3. после чего спустя 14-15 месяцев, при возникновении какого либо спора или неприятной ситуации, мою позицию которую я высказываю выслушивают, но не "слышат"? не понимают как бы я не объяснял... в шутливой серьезной форме, при обычном разговоре, с криками я уже пробывал всяко бесполезно... Бывают ситуации конечно очень часто когда виноваты оба это да, беру инициативу в свои руки сам извиняюсь делаю все чтобы больше этого не повторялось, мужская природа такова... Но когда меня грубо говоря начинают задевать обижать словом или поступком, с ее стороны.. и после этого еще на меня обижаются.. для меня это Нонсенс, я стерпел раз два три раза и т.д. больше не могу.. я не знаю как добиться от человека взаимопонимания. Которое изначально было... в ответ я только слышу что мне постоянно чтото не нравится, а она святая, все делает правильно и всегда права. Помогите умоляю.
День добрый. Онлайн консультация не сможет помочь, Вам стоит обратиться на парную терапию к специалисту очно. Если хотите решить задачу без обращения к психологу или психотерапевту, попробуйте начать с книг Владимир Леви "Травматология любви" и "Семейные войны".