Консультации / Гематология

Дефицит факторов свертывания ВА не выявлен

Виктор Геннадьевич, добрый день. Возможно ли консультироваться без личного приема, если ситуация в следующем: На 12 неделе произошёл самопроизвольный аборт в ходу. Доктор сказал, эмбрион не соответствовал сроку, возможно замерший. Сдала анализы на коагуляционный гемостаз, прикрепляю Фото. В 6-7 классе часто текла кровь из носу. Во время беременности, перед тем, как все случилось, тоже повторилось три раза. Немного повышен тестостерон, раньше беспокоили волосы на подбородке и над верхней губой. Во время беременности все это проявилось сильней. После выскабливания 14.10 на Узи ставили гематометру 9 мм. После уколов и принятия транексама осталось 2 мм. После менструации опять остаётся 2мм. Подскажите пожалуйста, что необходимо в моей ситуации, возможно ли выносить и родить здорового ребёнка?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Выносить и родить здорового ребенка вполне реально. 1 задача: выявить причину гиперандрогении - сдать тестостерон, ГСПГ, ДГЭАС, 2. по УЗИ исключить гиперандрогению. Носовые кровотечения в детстве могли быть связаны с повышенной проницаемостью сосудов носовой полости и/или развитием тромбоцитопатии. 3. исключить носительство ТОРЧ-инфекции Пока в гемостазе никаких нарушений не вижу, поэтому уточняем по причинам гиперандрогении.