Консультации / Неврология

Бессонница подёргивание мышц

Добрый день! Женщина, 29 лет. Подскажите, пожалуйста, по такой проблеме: лечила цистит 10 дней Фурамагом и канефроном, пила морсы. После лечения цистит прошёл, но началось странное состояние: бывают судороги в ногах, подёргивание мышц, тахикардия, чувство паники, постоянного напряжения, слабость, трясутся конечности, нет особо аппетита. Может ли это быть из-за того, что вымылись полезные микро элементы? Спасибо
Здравствуйте. Такая симптоматика может быть только при сильном обезвоживании, если Вы предполагаете её связь с курсом лечения от цистита. Но сильных мочегонных Вы не принимали. Возможно, это просто совпадение, и паника и другие симптомы появились по причинам, не связанным с лечением (например, стрессовая ситуация).