Консультации / Педиатрия

Отёки на лице у ребёнка

Здравствуйте. Ребёнку 4 года, последние несколько месяцев с утра мешки под глазами. Сделали УЗИ почек, все в норме, сдали кровь, тоже. В анализе мочи повышен белок. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В этой ситуации нежно проконсультироваться с грамотным детским нефрологом--спеиалистом по почкам. Отлично6 что нет никаких органических изменений, как показало УЗИ. Но может быть нарушена функция почек, например, фильтрационная, из-за чего и появляется белок. Нужно найти причину такой ситуации и помочь в этом может узко специализированный доктор--нефролог Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся