Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Анализ на инфекции

Добрый день! Обнаружила в грудной стенке справа небольшую шишку. Пошла к онкологу, она сказала что на УЗИ не возможно определить лимфоузел это или что-то другое. Сказала посетить инфекциониста и перинатолога, тк я планирую беременность. До января ждать ещё долго, а я хочу скорее начать лечение. Мне онколог сказала что необходимо сдать общий анализ крови, анализы на туляремию, цмви, вирус Эпштейн-Барра и токсоплазмоз. Накакие инфекции, по Вашему мнению, необходимо ещё сдать анализы? Спасибо за ответ!!
Здравствуйте! КТ органов гр клетки, полный клин ан крови, биохимию крови, ВИЧ.
Я все это сдавала, все в норме Значит тех анализов, которые мне были назначены, будет достаточно?
Вероятно да. КТ дало заключение что это за шишка?
Добрый день. Я сдавала все анализы которые Вы перечислили, но КТ не делала. Планирую сделать. Подскажите ещё пожалуйста, анализы, о которых я Вам писала, мне не сказал никто из врачей, нужно сдавать авидность, IgG, IgM или IgA? Или ДНК искать вируса?
Консультация врача инфекциониста на тему «Анализ на инфекции» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 декабря 2018
О консультанте
Подробности

Врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог.  Заместитель главного врача клиники "О-Три".

Телефон для записи:+ 7 (812) 611-33-03.
Прием ведется по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 34, медицинский центр "О-Три" (стоимость консультации 2500 руб.).

Telegram: pavel_alexandrov