Консультации / Хирургия

Припухлость на левом переднем ребре

Здравствуйте, мне 13 лет. Совсем недавно, заметила явную припухлость на левом ребре. Особенно, когда лежу, видно, что левое ребро выпирает больше, чем правое. Ощущается при пальпировании. Как будто нарастание на косточке. Боли вроде нет, немного показывает, будто под ребром, но это наверное просто колики, и не относится к самой припухлости. Мягкая, продолговатая, не то чтобы шишка, она плосковатая для шишки, но выпирает явно. Общее самочувствие - регулярные головные боли, головокружения, быстро устаю, часто, уже как получится месяца поднимается температура 37, 37,2. Объясните, что это. Следует идти к врачу? Это что-то серьёзное?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По фото ничего страшного не вижу. Если у вас есть жалобы лучше обратится за очной консультацией. Будьте здоровы!