Консультации / Стоматология

Шатание корня зуба

Здравствуйте Владимир Иванович! При полоскании, питье и еде десна над зубом 11 как будто шевелится, так же могу нажать на нее языком и будет ощущение шевеления внутри корня(?). Безболезненно. Стоматолог сказал что зуб не шевелится, что это может быть? Можно чем-то полечить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По снимку патологий в 11 зубе и вокруг него не видно. Скорее проблемка в десне, может быть небольшое покраснение и смягчение. Если зуб не шевелится, то не стоит беспокоится. Можете полоскать травами (шалфей, ромашка) и втирать и пропитывать соком срезанной долькой чеснока.