Консультации / Педиатрия

Прививка полимеолит

Здравствуйте. У моего ребенка есть 3 прививки полимеолита осталась еще одна но пока поставить не можем ( ребенок болеет) . В детском саду их привили капельками вакцины ,я отказалась от прививки , так как я беременна и врач сказала его вакцинировать только вакциной которую ставят уколом . Может ли он посещать дет.сад или его длжны изолировать от привитых детей ? Или ничего страшного так как есть 3 прививки против полимеолита? .Заранее спасибо.
Здравствуйте! Сад посещать может. Трех вакцинаций от полиомиелита для защиты ребёнка достаточно. Но, про ревакцинацию не забывайте. Всех Вам благ!