Консультации / Онкология

Плохая наследственность

Здравствуйте! У меня такая ситуация,что практически все мои родственники умерли от онкологии . Пробабушка - рака горла. Дед и все его три брата- онкология. Бабушка- рак горла. Мне очень страшно ,особенно за своих детей( у меня две девочки 1,3 и 2,11) . Скажите,как мне нужно вести себя в такой ситуации? Может анализы какие-то сдать?
Здравствуйте. Пройдите обычное обследование: УЗИ, рентгеновское исследование легких, осмотр гинеколога и маммолога. Так вы сможете выявить большинство возможных проблем на ранней стадии