Консультации / Педиатрия

Ранне прорезывание зубов

Здравствуйте! Моей дочери 3 месяца, вчера утром мы были на плановом осмотре педиатра. Все было нормально, горло не красное. К вечеру у нас поднялась температура 38,3 сбивала ибуфеном, ночью хорошо спала и температура не поднималась. Сегодня днем снова температура 38. Очень интенсивно сосет ручку и капают слюнки. Похоже ли на фото, что прорезываются зубы?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Нет, это не зубки. Слюнок много, потому что сейчас время интенсивного развития слюнных желез и ребенок не справляется их зглатывать. А вот белесый пузырек (на втором фото лучше виден) когда появился? С уважением Савицкая Ирина
Точно сказать не могу, я не заглядывала ей раньше в ротик. Вчера мужу показалось, что у нее прорезывается зубик и только тогда я увидела. Вчера всю ночь у нас была температура 38, тяжело сбилась нурофеном. Днем приехал наш педиатр, осмотрел. Она сказала, все хорошо, скорее всего зубы! Что теперь нам делать? Температура опять недавно поднялась 38,6, сбила нурофеном. Что может с нами быть? Я очень переживаю! Спасибо заранее за ответ.
Если доктор не придала значения этому пузырьки, значит это мозолька ( по фото сложнее определить элемент, поэтому я и спросила), а не проявление стоматита,который сопровождается повышением температуры тела. Покажитесь ЛОРу, исключите отит, ведь его Вы или педиатр не определит. Даже банальное ОРВИ у малышей может быть с такой температурой. С уважением Савицкая Ирина