Консультации / Стоматология

Удаление зуба при флюсе

Доброй ночи.Сегодня в обед мне удалили задний зуб(так как он стал причиной возникновения флюса),врач поставил дренаж,сказал убрать его в субботу и прописал лекарства Зиннат,ОКИ и Хлоргексидин ванночки.Дело в том ,что вся левая сторона болит,припухлость не спадает...Искать другого врача или необходимо время???
Здравствуйте! Если было удаление во время воспаления, то да, может и повышаться температура и заживление идти медленнее( поэтому всем рекомендую удалять зубы, которые надо удалять, вне обострения). Давайте понаблюдаем, если что-то будет продолжать беспокоить -пишите. С уважением, Кирилл Мелихов.