Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Меня кто-то кусает

Добрый день. Периодически после ночи вижу такие непонятные точки(см слева от кольца ).утром эта точка слегка чешется,потом проходит.на клопов не похоже,т.к.когда-то меня укусил клоп-жуткая аллергия была.и укусы более шишковидные и выступающие были). Дома имеется кот.этаж 14й.похоже ли это на блошиный укус?точка совсем мелкая 1мм максимум.не знаю,что думать.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Возможно укусы блох, комаров.
Я читала,что существуют еще постельные пылевые клещи. Это монут быть следы от них?косары искоючены.сейчас зима.
Есть комары из подвала. От пылевых маловероятно.
Спасибо за ответы.