Консультации / Гастроэнтерология

панкреатит и некалькулезный холицистит

Здрвтсвуйте!мне установлен диагноз методом УЗИ хр.панкреатит и некалькулезный холицистит. УЗИ делали с нагрузкой на желчный.делала гастроскопию- поверхностный гастрит.в последнее время меня очень беспокоит чувство распирания в эпигастрии и тяжести.(как будто воздуха мне туда накачали)пью эрмиталь,гепабене и минер. воду без газов до еды(назначил гастроэнтеролог). но эти симптомы не снимаются. подскажите пожалуйста,чем можно убрать такое состояние?
Описанные симптомы характерны для указанных диагнозов. Нужна более массивная медикаментозная терапия видимо