Консультации / Педиатрия

Пигментные пятна у грудничка

У ребенка в полтора месяца появились два светло-коричневых пятнышка. На внешней части бедра, и на внутренней чачти ручки. Всех врачей проходили в месяц, ребенок здоров. Как понять что это за пятна?
К вопросу приложено фото
Плохо видно, надо посмотреть глазами, но похоже на невус - родимое пятно
Родимых пятна может быть сразу два? Пятнышки очень бледненькие, поэтому плохо видно.
Поэтому покажите доктору очно