Консультации / Педиатрия

У 2-х месячного ребёнка зловонные пуки лн

У 2-х месячного ребёнка зловонные пуки, какает через день. Я на безмолочной диете. Врач гастроэнтеролог прописал креон, биогая, энтерокинд. Кал на углеводы 0,7. Копрограмма в фото. От лечения не видно результата, что с ребёнком? Как лечить? Или не лечить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! 1. норма в анализе кала на углеводы для детей до 1 года: 0 - 0,25 %. У Вашего ребенка 0,7, значит, требуется назначение препарата лактозар. Для этого рекомендуется обратиться к детскому гастроэнерологу с результатом анализа. Также по копрограме видно нарушение пищеварение, поэтому гастроэнтеролог должен назначить ферменты, например, креон Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся