Консультации / Гинекология

Добрый день На 23 день цикла посещала гинеколога проводилось трансвагинальное УЗИ Хотелось узнать какая вероятность наступления беременности из заключения

Размеры матки 43х28х44 мм (двурогая). Контуры четкие, ровные. Узлы субсерозные: правый рог 26х26 мм, левый рог 24х23 мм. Яичники: правый 37х22х22 мм. Фоликулы 4-7 мм - 6. 17 мм желтое тело с хорошей васкуляризацией. Левый расположен у ребра матки размеры 31х15х16. Фоликулы 4-6мм - 8. Заключение неполное удвоение матки. двурогая матка. Овуляторный цикл нельзя исключить спаечный процесс в малом тазу. Каковы шансы забеременеть в этом цикле? Все дни овуляции отслеживались.
Здравствуйте! Есть желтое тело 17мм, значит овуляция была и шансы на наступление беременности есть. Единственное, нет указания толщины эндометрия, в правом и левом роге матки. Насколько может помешать спаечный процесс - покажет исследование проходимости маточных труб. С уважением, гинеколог-репродуктолог Барков Виталий Олегович