Консультации / Педиатрия

Прививка

Здравствуйте. Поставили нам прививку Превенар, первую перенесли без каких либо симптомов. А сделали вторую поднялась температура 38.7, сбиваю но хватает не на долго, врач сказал что не должно было быть температуры, Хотя в интернете пишут что может. Скажите свое мнение
Здравствуйте! На любую вакцину, в том числе и на Превенар может быть повышение температуры, но не более 3х дней. Всех Вам благ!