Консультации / Болезни сосудов

Неуточненный варикоз

Добрый день!у меня вылезли вены по ногам,ступни,ляшки,икры,дальше появились вены на кистях,на груди,на тазу,и даже на рёбрах,при ходьбе вены вздуваются на ступнях под ступнями. Все началось с сильной боли в ногах,потом перешло на руки,ноги болят буквально от 5 минутной ходьбы,и даже когда лежу,пропила два месяца детролекса боль не на секунду не утихла, мазала всеми возможными кремами тоже нет,даже пропила противоспалительные мовалис! Отходила на магнитную терапию,прошла курс остеопатии,прошла эмг ног,и другие штуки от неврологов! Ничего не нашли!Варикоз ног мне ставят только на вид,по узи у меня хорошая проходимость и хорошие клапаны, кожа стала пигментированная,сухая,в мелких точках (инфекционных заболеваний не имею) (диабетом не страдаю ) кровь в норме. Мне 20 лет рост 159 вес 49 (Умоляю не говорите что у меня вены вылезли от нехватки меланина или тонкой кожи) какие анализы здать ? В чем может быть причина боли ? К каким врачам обратится ?
К вопросу приложено фото
По присланной фотографии, с учетом упомянутых Вами обследований, можно предположить варикозную болезнь вен н/конечностей. Вены на руках и теле к этому отношения не имеют. Боли в ногах могут быть симптомом варикоза, но только боли в ногах! Для поиска причины мигрирующих болей, которые Вы описываете требуется обследование невролога, имеет смысл сдать анализ крови в том числе на белки острой фазы воспаления для исключения диссеминированного воспалительного процесса. С уважением, Крылов С.А.
А это анализ так и называется белки острой фазы? Можно у вас уточнить название анализа ? И диссемированое воспаление чего именно может быть ?
Здравствуйте, простите, невольно ввел Вас в заблуждение: в первую очередь нужно проконсультироваться у специалиста (лучше ревматолога, если неврологи исключили свою патологию) и уже он будет назначать Вам нужное исследование. С уважением, Крылов С.А.