Консультации / Стоматология

Стоматология

Добрый вечер! Пол года назад была у врача стоматолога... поставил пломбу,она отвалилась спустя время. Сделали рентген,врач сказал уже что зуб лечению не положен.... я так не думаб потому что там больше половины моего зуба. Но при этом стоматолог оставил открытый зуб,положил обычную ватку. Вроде не болел,сейчас же дикая боль... его лучше удалить или в другую больницу съездить? Причина боли?
Добрый день!Я не могу заочно Вам сказать, подлежит ли зуб удалению..нужен снимок и осмотр. Если Вы не доверяете врачу, то обратитесь к другому.