Консультации / Урология

Расшифровка анализа секрета ПЖ

Сильно болел зимой,кашлял полтора месяца,после кашель прошёл,но началось жжение,сдавал первичный анализ было 15 лейкоцитов в поле зрения.Пролечился.Но симптомы остались.Волнует наличии эпителия в соке.Что это может быть?Проверял и кишечник и желудок,делал трузи пж,делал узи всех органов мочеполовой системы.Так же после кашля начала собираться слизь в голе которая не уходит.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Не стоит переживать из-за наличия эпителия в данном анализе. Они должны быть в небольшом количестве.