Консультации / Хирургия

Грыжесечение по Мейо

Доброго времени, 31 год женщина. после родов была грыжа пупочная, через три года удалила ее по методу Мейо, сказали пока сетку не нужно ставить, мол вдруг еще дети будут, сетка может сместиться. Сделали операцию, на сл день утром домой уехала, был дискомфорт не большой, словно пресс перекачала), прям боли я не чувствовала, уколы обезболивающие не принимала. 21 день после операции прошел, много двигаюсь, уборка и так далее, ношу бандаж кроме сна ну и на пару часов снимаю ибо надоедает крепко. Сколько мне его носить? Рост 160, вес 47-48кг. когда можно возобновить полноценную физ активность?качать прессс?хотябы делать планку, приседания?
Здравствуйте! Ограничение физ нагрузки и ношение бандажа от 3-6мес. Будьте здоровы!
Спасибо за ответ, про бандаж еще вопрос, мне его постоянно так долго носить?или только на длительные прогулки?не большую физ нагрузку?я,честно говоря,хотела уже от него отказаться