Консультации / Урология

Покраснение

Здравствуйте. Зовут меня Илья 19 лет. Живу половой жизнью с 16 лет. Последние 2 года одна партнерша. Месяц назад у девушки была молочница, акт был за неделю до обнаружения молочницы. Спустя некоторое время обнаружил покраснения на головке, по началу еле заметные. Стал чаще подмываться, купил гель для интимной гигиены, думал что просто раздражение. Спустя 4 недели вот такая картина. Подскажите на сколько все серьезно, что это может быть. К врачу идти стремно. Ни какого дискомфорта нет, ни зуда ни выделений, ни жжения
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к урологу и, вероятно, сдать анализы на инфекции, передаваемые половым путем.