анонимно (Женщина, 29 лет)
Добрый день! Проконсультируйте пожалуйста: ребенку 3 года, ходим в сад. неделю были на больничном с ОРВИ (кашель, сопли, температуры небыло), сегодня первый день как вышли с больничного и в саду...
анонимно (Женщина, 29 лет)
Здравствуйте, ребёнку сделали прививку от гриппа и у него пошли сопли. Влияют ли сопли на прививку?
Екатерина Ярославцева (Женщина, 2 года)
Добрый день! Месяц назад сделали в поликлинике ребенку (2,3 года) прививку от гриппа (вакцина по-моему гриппол плюс была). На третьи сутки после прививки у ребенка начался насморк, поднялась температура. В...
анонимно (Женщина, 32 года)
Здравствуйте ,татьяна николаевна!Мой ребенок 2г 10 мес, заболел 13.10- Три дня температуры и красное горло, потом день ничего а 17.10 Начался сильный кашель в итоге бронхит, мы пролечились и кашель...
Ирина Цыбулько (Валеева)
подскажите пожалуйста что делать поставили прививку ребенку дочери 4 года и на следующее утро появился то сухой то влажный кашель но нас предупредили что через 4 дня все пройдет ,...
Валентина Попова
имеют ли право в школьных учреждениях без разрешения взрослых ставить ребенку прививку от гриппа..у моего после нее поднялась темпераьтура 37 - 37.2 и мучает кашель..уже 2 недели прописали амбробене и...
Екатерина Филиппова
Здравствуйте. Моя дочь (1 год 8 месяцев) месяц назад пошла в детский сад. С тех пор постоянно то , насморк, то кашель. Правда без температуры. В детском саду сказали, что...