Консультации / Гинекология

Нетипичные выделения

Добрый день Пью таблетки джес с 2015 года, за это время месячные стабилизировались, начинаются всегда в один и тот же день, в одно и то же время и длятся 5-6 дней. В октябре произошёл сбой месячные длились 2 дня, после этого 3 дня ничего не было, потом начались мажущие выделения ещё 4 дня. Затем, в ноябре пропустила одну таблетку на третьей неделе цикла, выпила ее, продолжила упаковку, месячные начались с опозданием на 1 день и продлились 3 дня. После их окончания появились кремообразные выделения с неприятным запахом желтоватого цвета, длится это уже 4 дня, записаться на приём ко врачу не получается, ближайшие дни для записи- через неделю Что это может быть? Как остановить?
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок на флору из влагалища для исключения воспалительного процесса. Поскольку пропуск таблетки все же был, сдайте кровь на ХГЧ, сделайте УЗИ органов малого таза.