Консультации / Андрология

Гинекомастия

Здравствуйте, доктор. Мне 23 года. Проблема такая: занимался в тренажерном зале и для быстрого результата тренер предложил мне препараты для роста мышечной массы, дело было 2 года назад. Туринабол, винстрол и тестостерон пропионат. Недавно обнаружил уплотнение в груди и стал проверяться. А затем заметил, что яички стали западать в пахову область при эрекции, ухудшилась эрекция и качество полового акта. На руках имеется узи, щитовидной, органов, брюшной полости, узи мошонки, вроде везде без паталогий. Скажите пожалуйста к какому специалисту обратиться и как узнать все ли в порядке с репродуктивной системой?
К вопросу приложено фото
Вам надо выполнить УЗИ грудных желез и обратиться к эндокринологу и онкологу для консультации