Консультации / Неврология

Растяжение паховой мышцы

Здравствуйте! Сегодня упала на льду всей левой стороной туловища. Пока синяков и ушибов нет, но больно наступить на ногу-сразу болит в паху. Похоже ли это на растяжение паховой мышцы, или связок? Я знаю, что нужен холод, но как -то бояно его прикладывать сюда, даже ненадолго (раньше был аднексит). Что предпринять самостоятельно (обезболивающее выпито, есть тайские мази, мази кетарол и бен-гей). Нужен ли постельный режим? Спасибо.
Добрый день! Раньше не приходилось слышать про паховую мышцу. Не было ли мысли показаться травматологу? Может, вместо паховой мышцы у Вас вколоченный перелом шейки бедра? Холод в промежность я бы тоже не стал прикладывать. Тайской мазью в промежности также лучше не мазать. Вообще, во всех случаях, когда мы не знаем точно, что делать - лучше не делать ничего. Если ходьба вызывает боль, ходить надо поменьше. Пожалуйста.