Консультации / Гинекология

Мажущие выделения с кислым запахом

Здравствуйте. Мне 16 лет. Половую жизнь веду с 15 лет. В конце августа этого года простудилась, появились зеленоватые выделения, сразу же поехала к гинекологу, она задала несколько вопросов( месячные у меня регулярно, бывает, что на 1-3 дня могут начаться раньше/позже;спросила про контрацепцию, и предохранялись и нет.),осмотрев меня, взяла мазок на "плохо" или " хорошо" у меня там(она мне так и сказала), сказала, что всё воспалено и инфецировано, направила меня к урологу сдавать анализ мочи. Анализ показал, что у меня цистит, пила 1 курс таблеток "Фурагин", после чего повторно сдала анализ , он показал, что всё стало хорошо. Так как жжение при мочеиспускании не прошло, по назначению уролога пропила таблетки ещё 5 дней, на этом поход к этому воачу закончился, все недуги прошли. Придя к гинекологу за результатом анализа, она сказала, что у меня "всё плохо" , сказала надо сдавать анализ на ПЦР, я сдала этот анализ. Через две недели приехала к ней за результатами, она сказала, что инфекций нет, только бактерии. Прописала мне свечи "Полижинакс". Я их проставила, приехала к ней, сдала снова анализ. Через неделю приехала, она сказала, что результаты такие же, что у меня там много бактерий. Всё это время, пока я лечилась и ездила к ней каждую неделю, были обильные выделения желто-зелёного цвета. Она назначила мне курс лечения. Сейчас перечислю всё, что она мне назначила : 1. Юнидокс Солютаб по 1 таблетки 2 раза в день ( 10 дней) 2. Орнидазол 0.5 таблетки 2 раза в день (5 дней) 3.Аципол по 1 капсуле 1 раз в день за 30 минут до еды ( 20 дней) 4. Генферон 500 000 ед 1 раз в день во влагалище на ночь(после окончания менструации) 5. Флуконазол 150 мг по 1 капсуле на 5 и 10 день приёма Юнидокса 6. Лактагель во влагалище на ночь после генферона ( 7 дней) Начала я свой курс лечения с таблеток, как и сказал мне врач. Пропив таблетки, пошли месячные, когда закончились начала ставить Генферон, а после него начала ставить Лактагель. Она мне сказала, что в декабре после месячных на приём. Месячные у меня прошли. И т.к. врач была на больничном, сразу после них к ней не удалось записаться, но я записалась на 18 декабря. Дело вот в чем, что выделений стало меньше, они мажут, какого-то не особо понятного цвета, но вроде белые и имеют слабовыраженный кислый запах. Я очень боюсь, что я не вылечилась. Что это может быть? Лечусь уже 4-ый месяц.
Добрый день! Не могу сказать, что это. Никто не может Вам ответить без анализов. Дожидайтесь приема, подумайте о том, чтобы сдать анализ Фемофлор или Флороценоз.