Консультации / Наркология

Могу ли я стоять на учете в наркологическом диспансере

Здравствуйте!!! В феврале 2017 года попал в наркологию в алкогольном состоянии будучи без документов, но там назвал свои донные ФИО, дату рождения, адрес прописки....Могут ли меня поставить на учет, так как не был предоставлен документ подтверждающую личность???
Здравствуйте! Нет, исключено. Наблюдение не устанавливается со слов.
То есть я могу пойти и без всяких проблем получить справку для работы, водительского удостоверения?Но меня положили на две недели в диспансер.... Это меняет что нибудь???
Конечно меняет, значит вам выставили какой то диагноз, или выставят по результатам обследования, и он то как раз, вполне может стать препятствием для управления автомобилем, к примеру!
Повторюсь, я же был без документов! Может же быть такое что привезли человека а он назвался моим именем.К примеру...Это же получается спорный вопрос
А как вас поместили в стационар без документов? Госпитализация осуществляется исключительно при наличии документа удостоверяющего личность.
С моих слов!!! Без документо,взяли и положили!!!
Тогда вам нужно с документами обратиться в суд, и не только обжаловать действия врачей, но и оспорить выставленный вам диагноз!