Консультации / Гинекология

Странные месячные

Здравствуйте, Анна Григорьевна! У меня к вам такой вопрос, я 8 месяцев назад родила ребенка с помощью кс, лохии после родов шли полтора месяца, месячные пришли только через 7 месяцев и было все как обычно, а в этом месяце они задержались на 6 дней и не понятно какие, утром была простите мазня коричневая, днем ничего не было , а вечером вроде бы как идут, но кровь как будто разбавленная, тест я делала, отрицательно, живот немного протягивает. Подскажите, что это может быть?
Добрый день! Такие выделения могут быть при становлении цикла после родов. Вам следует посетить гинеколога, пройти осмотр, УЗИ малого таза. может потребоваться обследование, как минимум плановое- мазок на флору, цитологию.
Консультация врача гинеколога на тему «Странные месячные» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 11 декабря 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.