Консультации / Гинекология

Хочу забеременнить?

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, мне 24 года. Планирую беременность. Несколько месяцев назад закончила лечение туберкулеза легких, лечение прошло успешно, единственное в результате лечения пришлось прервать беременность медикаментозым способом, осложнений не было.Мой лечащий врач фтизиатор сказал что я могу сейчас беременить, но только нужно очень беречь себя. Очень хочу завести ребенка, подскажите пожалуйста какие мне нужно сдать анализы, что пройти.... Заранее спасибо. С уважением Екатерина (kec-87@mail.ru)
Екатерина, на этапе планирования беременности Вы можете посетить гинеколога для осмотра, сдать мазки на флору, онкоцитологию, ПЦР ИППП; ТТГ, общий анализ крови, мочи, Torch-инфекции.