Консультации / Урология

Дискомфорт в уретре

Прошу оказать консультацию, так как дискомфорт невыносимо мешает нормальной жизни. Беспокоит дискомфорт и жжение в уретре, ослабленная струя мочи по утрам. Сдал все анализы, назначенные доктором (мазок из уретры, ПЦР, бакпосев, анализ секрета простаты, бакспосев), результаты прилагаю. Есть отклонения от нормальных значений в результатах анализа секрета простаты (прозрачный цвет, отсутствие запаха, 3-5 эритроциты, 3-5 эпителиальные клетки, единичные липоидные тела), также обнаружена Клебсиела пневмония 10^4. Стоит добавить, что в сентябре проходил курс лечения антибиотиками от выявленных хламидий, уреаплазмы и стафилококка. После лечения анализы оказались хорошие, боль в уретре прошла, но все вернулось, и теперь присутствует снова практически не исчезая. Доктор назначил следующее лечение: Ультрацин 200 мг 2 раза в день 10 дней, Флуконазол однократно на 7 день + пробиотики. Пошел 6-ой день лечения, но изменений в состоянии абсолютно никаких, что собственно и сильно беспокоит. Вопросы заключаются в следующем: учитывая практику, является ли нормальным, то что симптомы при лечении антибиотиком, к которому чувствительна бактерия клебсиелла пневмония, не пропадают? Может, необходимо включить в лечение какие-то вспомогательные препараты? Например, направленные на улучшение иммунитета. Заранее спасибо за ответы.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Не уверен что обследование проведено полное, как минимум нет исследования на M.hominis, HSV. Возможно кроме Klebsiella есть ещё и анаэробная флора, на неё делаются либо посевы с спец.средой или возможно сдать ПЦР Андрофлор. Ну а точно что нужно сделать можно понять только после осмотра.
Спасибо за ответ. А что насчёт дополнительного лечения? Препараты для улучшения иммунитета, противовоспалительные средства, травы и т.д.
Лечение не может назначаться заочно, без полной картины заболевания, без осмотра. Как я назначу адекватное лечение не зная полной ситуации?