Консультации / Неврология

Мурашки в стопах Звон в ушах

Здраствуйте,мне 25 лет,2 детей пол жен.3года назад почуствовала напряжение в затылке не сильную головную боль.Пошла на прием к неврогогу,она сказала что скорей всего это шейный остеохондроз.Но я попрасила у нее направление мрт шеи и головы на всякий случай.Прядя в доктору с результатами она сказала что в шее ни чего страшного,а в голове находка,и отправила в кабинетРС,там невролог сказала что нужно повторить мрт через 6 мес.сделав еще раз мрт но уже с контрастом я опять пошла в кабинет РС,врач сказала что это не похоже на РС и сказала что повторим мрт через год,сделав опять мрт через 1г и 10 мес.головы и с контрастом и шее я опять пошла в кабинет РС.Там была уже другой врач.Она посмотрев все мой мрт сказала что изменений нет и контраст 6е накапливают это не похоже на РС.И все бы ни чего но за эти 3 года у меня прибавились головные боли(не сильные) по стопам постоянно бегают мурашки,дергаются мышцы в основном на ногах,шум в ушах который не проходит ни когда,дергается глаз.Я очень переживаю что это все таки РС.Помогите разобраться.Прикладываю описание своих мрт.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вышлите мне снимки МРТ в формате *.DICOM (в таком формате их записывают на диск, который выдают пациенту). Инструкция о том, как это сделать, есть у меня на сайте, на его главной странице.
К сожалению,у меня только снимки,на диск не записывали.
Запись исследования хранится не менее 3-х лет, попробуйте попросить записать. Без осмотра снимков ваш вопрос не решить.
Спасибо.Как только получится я обязательно попрошу.Живу за 400 км от города где делала мрт.Скорей всего в январе и вышлю вам снимки.