Консультации / Педиатрия

Совместимость вакцинация

Добрый день .Ребенок 3,5 года принимает Виусид в течение недели ,так как часто болеет при посещении дет сада.в пятницу плановая прививка ВГА ,можно ли на фоне приема препарата делать вакцинацию?
Здравствуйте! Если ребёнок не болел в ближайший месяц, то можно.
А если ребенок болеет каждый месяц, то есть две недели назад переболел, вообще нельзя вакцинировать?
Если общий анализ крови в норме и результаты осмотра врача педиатра соответствуют норме, то допустимо и через 2 недели.