Консультации / Педиатрия

Проблема с носом

Здравствуйте. Дочке 3,7 месяцев и у нас вечная проблема с носом,а последнее время стало совсем худо. Дочка говорит в нос,будто у неё заложен нос..даже дышит она ртом и носом только во сне дышит,и то потому что глубоко засыпает. Так же,при малейшем остывании..у нас первым начинает мучить нос,сразу насморк,сопли и которые могут длиться до месяца. Чем только не лечила и особого эффек нет,только маленькое облегчение и до следующего раза. Даже сейчас у нас насморк уже 3 недели,сопли желто-зеленого цвета,делаем ингаляции в носовые ходы,капли виброцил и промывала,только после слез,что ушки заболели я прекратила это гиблое дело. Посоветуйте,может к какому специалисту обратиться и возможно какие анализы сдать.
Здравствуйте! Конечно же вам нужно показать малышку ЛОРу, у нее скорей всего аденоиды, и вам просто необходимо нормальное лечение, тем более, что дошло до отитов. Идите к специалисту, можете сделать посев из носа на флору и клинический анализ крови. А так же анализ крови на общий иммуноглобулин Е. Здоровья вам!