Консультации / Психология и психиатрия

Депрессия после выкидыша

Добрый день! Месяц назад произошел выкидыш. В это время мы отдыхали в Турции, до поездки на отдых до врача я так и не дошла. Подумала, т.к. срок маленький, то по приезду пойду. Мне 37 исполнилось за 3 дня до выкидыша. День рождения 18 июня, а случилось 21. До сих пор не могу прийти в себя, ужасная депрессия, пытались 3 года зачать и вот так получилось. Постоянный ком в груди, не могу видеть беременных и детишек, чуть что, сразу в слезы. муж держится, но я бы, на его месте, сбежала от моих истерик. Посоветуйте что-нибудь. Спасибо
Здравствуйте! В результате перенесенного Вами стресса, у Вас очевидно и развилось это состояние, природа которого, скорее всего, носит невротическую окраску. И чтобы остановить процесс, Вам необходима грамотная и квалифицированная помощь врача психиатра-психотерапевта. Посетите пожалуйста консультацию врача в самое ближайшее время. Помните, болезнь легче предупредить на начальном этапе, чем потом заниматься лечением!